Где и какую лучше купить детскую кровать в Екатеринбурге?

Хотим обновить мебель в детской для двоих детей. Какие на сегодняшний день идеальные материалы для изготовления детской мебели? Какие модели качественные и пользуются спросом? В каких салонах лучше брать.

МагазиныМебельЕкатеринбург
Сергей Б.
Интернет-магазин мебели. Мебель из массива дерева на заказ.  · 12 сент 2019  · portomebel.ru

Для ребенка лучше выбрать экологичный материал, например натуральное дерево. В крайнем случае МДФ, но не стоит брать ДСП - он ненадежен, а так же может выделять вредные (токсичные) вещества. Так же нужно обратить внимание на покрытие. Лучше выбрать краситель на водной основе или покрытие воском. Лаки, краски неэкологичны.

Кровать - это красивая оболочка, спать ребенок будет на матрасе. Выбирайте хороший матрас - это самое главное. Дети обязательно должны спать на беспружинных матрасах большой жесткости для правильного формирования скелета и профилактики заболеваний позвоночника.

Для покупки детской кровати не обязательно тратить время на поход в салон, можно купить через интернет. На нашем сайте представлены различные модели кроватей для детей, как обычные варианты, так и кровати-чердаки, двухъярусные, кровати-диваны, кровати-домики. Кстати, кровати домики сейчас наиболее популярны!

krovatka_domik_twin.jpg
detskaya_ayno_6.jpg
40.jpg
d6f5704132ca8c978e68afded7592e8d.jpg
22143722.jpg
krovatka_domik_chalet.jpg