Где и когда пройдёт Первенство России по волейболу среди девушек 2006-2007 годов рождения?

СпортВолейболСпортивные соревнования
Ирина Шустрова
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 16 окт 2018

Первенство это пройдет в 2019 году. Местом проведения выбраны Нижний Новгород, Красноярск, Иваново, Череповец, Волгоград и Челябинск. Ну и, конечно, Москва и Санкт-Петербург.