Где и на каких картах хранят деньги богатые люди? Какие для этого банковские карты существуют, и что нужно сделать, чтобы их получить?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Gregorya Vodkenson
Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 22 авг 2016

Богатые люди хранят деньги на картах премиального уровня обслуживания. Эти карты можно получить бесплатно, если открыть счет на 2 миллиона или же подписав контракт на премиальный уровень обслуживания, что будет стоить от 3 тыс рублей в месяц. Бонусы: 10% кэшбек, персональный менеджер, обналичка без комиссии, спецпредложения по % ставкам, страхование, 90% скидка на аренду ячейки, переводы без комиссий, обслуживание без очереди и так далее. Смотрите у конкретных банков.

Павел, а вы можете сказать, какой конкретно банк даёт 90% скидку на аренду ячейки?