Где и в каком году на Олимпийских играх наша команда стала примером?

СпортОлимпиады
Роман З.
Основное направление это заказ и доставка спортивного питания и добавок, консультации по...  · 25 нояб 2020  · viber.click/79376610577
Стас Ножкин

Самым ярким примером, мне кажется были Олимпийские игры в Афинах в 2004 году, когда наш 28-летний гимнаст, призер, Алексей Немов выступил прекрасно, а его пытались слить арбитры и судьи. В момент озвучки баллов Алексея все болельщики, и российские и остальные заревели затопали и засвистели, чтобы судьи пересмотрели результаты, а Немов вышел и просто успокоил их, вот это был настоящий пример Олимпийского достоинства нашей страны.

Основное направление это заказ и доставка спортивного питания и добавок, консультации по...  · 23 нояб 2020  · viber.click/79376610577
Стас Ножкин