Где я могу найти недорого индивидуального учителя по трейдингу?

ОбучениеТрейдингПолучение профессии
Leila Lachinova
Занимаюсь экономическими спорами и банкротством. Увлекаюсь инвестициями и трейдингом!  · 14 мая 2021

Скорее всего хорошего и недорогого учителя по трейдингу Вы не найдете.

Тот кто реально зарабатывает не будет тратить время и силы что бы Вас обучать, ему это не надо, он зарабатывает на бирже.

А тот кто не умеет торговать с удовольствие начнет вас обучать, но результат будет неутешительный для Вас.

Сейчас замечательное время, когда информации море, её только надо научиться немного фильтровать. Почитайте самостоятельно про стратегии и индикаторы и подберите для себя то, что вы поймете и сможете применять. Не гонитесь за прибылью, добейтесь что бы ваша стратегия работала и приносила хоть какую-то прибыль. Параллельно занимайтесь самодисциплиной и своей психологией.

И когда, рынок перестанет вас сильно пугать и вы перестанете делать глупые ошибки от страха и от жадности, тогда докручивайте свою систему до совершенства:)

Удачи вам и профита!!!