Где я в Москве могу купить стеклянные подвески для бронзовой люстры?

Подвески для люстрСтеклянные подвески
Григорий Л.
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 21 дек 2018

Можно подойти в любой магазин, торгующий люстрами, светильниками и задать этот вопрос. А можно посмотреть предложения интернет-магазинов, таких как "Хрусталь", "Вашалюстра" , "Стеклоград"и др. Обещают бережную доставку.

Лучше поискать через интернет магазины, а чтобы не пришлось смотреть на каждом сайте отдельно, воспользуйтесь этим поисковиком https://www.aport.ru/ там множество товаров и удобно сравнивать цены.