Где искать хорошие десерты в Спб?

ПутешествияРекомендации+4
Алеся Савинова
Проект "Отдых в России"  · 8 нояб 2019

В Питере не так давно появилась новая сеть кондитерских от "Теремка". Называются они "Кондитерские хорошего настроения". Первая открылась в 2014 году, а сейчас по городу их 27. Там очень вкусные десерты. Говорят, что готовятся они с минимумом сахара и из натуральных продуктов. Здесь пирожные действительно всегда свежие.

Если придете вечером, мало что останется из меню. Дело в том, что в кондитерской пирожных ограниченное количество, ровно столько, сколько их обычно съедают. Это чтобы ничего не оставалось на следующий день. А с утра на прилавках уже все свежее. Мне особенно нравятся их эклеры.