Где искать поставщиков селективной парфюмерии?

Дмитрий ПарфюмОптомКлаб.
селективная и нишевая парфюмерия  · 20 мая 2022
12 проверенных поставщиков селективной парфюмерии в одном прайс-листе.
Более 25.000 позиций в наличии. Закупка по оптовой цене, от одной штуки.
Не нужно открывать ИП, нам важен каждый клиент.
В регионы перед отправлением, обязательно делаем фото и отправляем вам .
Отдельный прайс на отливанты 16.000 позиций.
Работаем с физ. лицами, юридическими, ип и частными лицами.
Отвечаем оперативно в WHATSAPP, VIBER телефон выше в обьявлении.
Будут вопросы звоните (WHATSAPP) 8-926-2709703 Дмитрий
Нас просто найти в яндексе: набери ПарфюмОптомМосква.
Предприимчивый малый  · 5 июл 2022
Один из самых эффективных вариантов, посещение профильных мероприятий и личное общение, коих даже в РФ в данном сегменте не мало, ну и по блогерам парфюмерным можно пройтись, найдутся если не контакты, так название или ссылки, по которым можно уже и на личные разговоры выходить)