Гдe искать работу, если у меня нет опыта, образования, и важно работать без людей вокруг и не с людьми? Да и кем вообще можно устроится?

РаботаПоиск работы
Анонимный вопрос
Предприниматель, бизнес-тренер, психолог, эксперт по поиску дела жизни и предназначения. h...  · 8 сент 2020

Я вам рекомендую не искать работу, а создать ее. Найдите свое предназначение, найдите дело своей жизни. И только тогда Вы будете полны энергии и энтузиазма. Вот мой канал на Яндекс,Дзен подписывайтесь, там много интересного и практичного