Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Гдe искать работу, если у меня нет опыта, образования, и важно работать без людей вокруг и не с людьми? Да и кем вообще можно устроится?

РаботаПоиск работы
Анонимный вопрос
  · 33,7 K
Предприниматель, бизнес-тренер, психолог, эксперт по поиску дела жизни и предназначения. h...  · 8 сент 2020

Я вам рекомендую не искать работу, а создать ее. Найдите свое предназначение, найдите дело своей жизни. И только тогда Вы будете полны энергии и энтузиазма. Вот мой канал на Яндекс,Дзен подписывайтесь, там много интересного и практичного

Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 15 дек 2020  · tabulo.ru
Если вы не хотите работать с людьми и контактировать с людьми, то идеальный вариант для вас - это фриланс. Это по сути та же работа, только удаленно. Так вы не будете ограничены населенным пунктом, в которым вы живете. На удаленку сотрудников ищут компании со всего мира. И не стоит бояться фриланса, для большинства специальностей не нужно специального образования. А для... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext

Если вас раздражают люди находящиеся вокруг - идеальная работа это удаленный программист, SEO специалист, копирайтер. Учитесь, набирайтесь знаний, пробуйте начинать с самых простых заданий, а потом уже можно будет начать искать работу с достойной зарплатой.

Только для этого нужно образование, а у автора его нет