Где искать редакторов под свою тематику сайта?

СайтыПродвижение сайтов+2
Nik
Частный специалист. Занимаюсь созданием сайтов на Tilda, SEO-продвижением, контекстной...  · 1 дек 2020  · contextbyanna.ru

Редактором статей может выступать любой грамотный человек. Если же вам требуется написание статей для сайта, то лучший вариант - обратиться за подготовкой материала к специалистам отрасли. Именно специалист лучше всего создаст текст, который впоследствии редактор сможет скорректировать, исправить стилистику и проверить ошибки