Где искать волонтеров на общественно-полезные мероприятия, в частности для перевода на русский открытых лекций от основателей Facebook?

ОбществоОбразование+3
Юрий Ярцев
Исполнительный директор АНО Добровольцы Петербурга Пресс-атташе ФК СПбГУПТД  · 8 мая 2017

Можно попробовать обратиться в университета, где есть специальность иностранные языки, часто студенты соглашаются на такую помощь, если вы можете предоставить им справку о прохождении практики