Где искать заказчиков на дизайн-проекты? Поделитесь опытом!

ДизайнЗаказчикиДизайн-проект
Дизайн студия Алёны Чекалиной
Частный агент. 5 лет в недвижимости, аренда и продажа. Развиваюсь сам и делюсь опытом. Пут...  · 15 сент 2021
Делюсь самым сокровенным и рабочим.
в своё время продавал услуги по ремонту и соответсвенно дизайн проекты от нашего штатного дизайнера.
для этого я создавал группы жильцов в вотсап и телеграм, постепенно к моменту получения ключей группа наполнялась и нативно там продавал ремонту и услуги дизайн проектов. Писал в личку, в группы.за вами только интерес!
Ну и банальный способ это сотрудничество с такими же как я риелторами, далеко не всем моим клиентам нужен ремонт и дизайн проект, но есть риелторы кто занимается только новостройками, вот у них ваша ЦА!