Где искать заказы СЕО-шнику?

РаботаОбмен опытомСео
Ad State
Эксперт My-hr.ru - сайта-помощника для тех, кто ищет работу.  · 28 авг 2020  · my-hr.ru

Разместите объявление об услугах на Авито, Яндекс.Услуги, Kwork, это бесплатно. Отточите самопрезентацию, чтобы в любом момент вы могли четко сказать, что вы можете, сколько это стоит, какие сроки, какие гарантии. Попробуйте разбить свой спектр работ на отдельные услуги и попродвигать их - SEO аудит, составление семантического ядра, публикация на внешних площадках, SEO оптимизация сайта и т.д. Попробуйте поискать заказы на YouDo по SEO-тематике или около (контент-менеджер, администрирование, SEO аудит) с тем, чтобы в случае, если вы себя хорошо зарекомендуете, смогли бы предложить дополнительно услугу SEO-продвижения. Нарабатывайте портфолио. Возможно, сможете посотрудничать с кем-то из знакомых, кому необходимо продвигать сайт, за портфолио.