Где используется документ «Правила организации хранения, комплектования, учета и использования документов архивного фонда РФ»?

АрхивыДокументооборотАрхивные документы
guchkova92
Архивариус - Делопроизводитель. Профиль деятельности: документоведение, архивоведение...  · 23 окт 2021
Используется везде где в ходе работы образуются документы. В организациях, архивах, библиотеках, магазинах, школах и т.д. В зависимости от рода деятельности - свой перечень. Документы составляющие архивный фонд - все документы которые согластно перечням хранятся постоянно.