Где используются кислотные аккумуляторы?

Аккумуляторы
Анонимный вопрос
Аккумуляторная компания "Резерв АКБ" занимается продажей АКБ , зарядных устройств в...  · 19 авг 2020  · rezerv-akb.ru
Резерв АКБ

Кислотные аккумуляторы в основном используются в большинстве автомобилей и грузовиков. В последнее время приобретают популярность АКБ типа AGM и GEL. Но минус у этих батарей цена-они на порядок выше обычных кислотных АКБ.