Где используются маслоохладители?

Промышленное оборудованиеТеплообменники
Константин М.
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 18 янв 2019

Маслоохладители применяют для охлаждения масла, циркулирующего в системах смазки, а также для отвода тепла, которое возникает как результат трения в процессе работы подшипников. Этот оборудование используется во многих отраслях: нефтедобыче, газо и нефтепереработке, зернодроблении, производстве продуктов питания, кормопроизводстве, в станкостроении, легкой промышленности, автомобилестроении.

Масляные охладители применяются в газовой, нефтеперерабатывающей, химической, целлюлозно-бумажной промышленности, на производстве биогаза, пищевых продуктов, на предприятиях машиностроения, в системах водоподготовки, также устанавливаются на морских и речных судах. Более подробно можете почитать на сайте https://nnzto.ru