Где, как и на кого, на ваш взгляд, лучше работать?

Общий такой вопрос.
Лучше работать?
В сетевых компаниях? В небольших ИП предприятиях или предприятиях среднего бизнеса? Работать фрилансером? Работать на себя (в качестве руководителя)?
Где вам больше понравилось?
ОбществоБизнес и менеджмент+3
Андрей Иванов
Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию самостоятельно, после работы на...  · 14 мар 2023
Тут не может быть одного уникального ответа, это все зависит от самого человека, кому то проще работать в коллективе, кто то может хорошо самоорганизовыватся и сможет работать из дома. Лучший вариант проверить несколько вариантов и понять какой из них ближе.
Планирование профессиональной карьеры для школьников, студентов и взрослых  · 11 мар 2023
Работать лучше на себя, независимо от того, где работаешь.
Выбор формата занятости определяется типом личности. То, что для одного в  кайф, для другого - ад.