Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где хоронят славян-язычников? Если я не исповедую христианство и не хочу быть похороненным на христианском кладбище, какие есть варианты?

Места захоронения
Странник
  · 879
Пенсионерка. 70 лет, прикладное творчество, травознание, вынужденный кухонный политик...  · 12 июл 2021

Однако тебе скучно жить стало.  Поесть , попить, одеться сверх оригинально или  голышом шастать проблем не возникает?! Всё видел, всё знаешь, везде бывал столько, что даже удивляться. любоваться и напрягаться думать -размышлять стало скучно?! Все вершины и глубины покорил? На ровном месте  проблемку для себя создаёшь  или на финишную вышел?!

А может переходный возраст застиг в расплох и не вовремя?!

Не важно где и когда но все мы ляжем прахом на планете ЗЕМЛЯ!

Мои интересы лежат в области христианства, философии, русского языка и литературы.  · 13 апр 2021
Насколько я знаю, у нас нет чисто христианских кладбищ. На наших современных погостах хоронят всех, не зависимо от вероисповедания, и даже атеистов.) Обряды погребения могут быть разными, в зависимости от веры или неверия покойного, а кладбища для всех одни и те же. Из вопроса явно следует, что Вы причисляете себя к язычникам, поэтому, думаю, Вам надо узнать у своих... Читать далее
Очень понравился момент - "....хоронят всех, даже атеистов" )) Вариантов похоронных ритуалов на сегодня похоже... Читать дальше
Работаю на заводе, разливщик металла Биология, литература, животные, история, славяне...  · 4 мая 2021
Вы имеете право на то, чтобы быть кремированный. Это не будет противоречить язвческой традиции. Впрочем у  разных племён славян язычников в разное время практиковались как крадирование, так и трупоположение Так что и при захоронении на кладбище все будет традиционно. Вы можете назначить душеприказчика и распорядиться, чтобы с вами по традиции положили какие-то любимые в... Читать далее
Славянское язычество  · 26 сент 2021
Кремация. Больше вариантов нет. Можно попробовать закопать в курган тело, но боюсь, что будет нарушен закон РФ) Можно положить тело на корабль и поджечь его, но так же у Вас возникнут проблемы с органами)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
I study the philosophy . I am fond of physiognomy. The world is unfair.  · 17 мая 2021
- официально, общераспространённое погребение по языческому обряду - такого места нет. Я не встречал и чтобы ответить вам в сеть не полез. Тут ещё вопрос, желания одного человека мало. Община единомышленников может исполнить погребение по обряду в месте, не предусмотренном для этого (у нас большая часть страны - глухомань и пустошь) официально, тем самым нарушая... Читать далее
Спасибо, ваш ответ очень интересен ! Всего наилучшего !