Где хоронят славян-язычников? Если я не исповедую христианство и не хочу быть похороненным на христианском кладбище, какие есть варианты?

Места захоронения
Странник
Пенсионерка. 70 лет, прикладное творчество, травознание, вынужденный кухонный политик...  · 12 июл 2021

Однако тебе скучно жить стало.  Поесть , попить, одеться сверх оригинально или  голышом шастать проблем не возникает?! Всё видел, всё знаешь, везде бывал столько, что даже удивляться. любоваться и напрягаться думать -размышлять стало скучно?! Все вершины и глубины покорил? На ровном месте  проблемку для себя создаёшь  или на финишную вышел?!

А может переходный возраст застиг в расплох и не вовремя?!

Не важно где и когда но все мы ляжем прахом на планете ЗЕМЛЯ!