Где хранить мед в сотах?

Хранение мёда
Анонимный вопрос
Всё о пчеловодстве, д.б.н., проф. Институт биохимии и генетики УФИЦ РАН, Аналитико-консуль...  · 30 нояб 2018  ·
chestnaya_pchela

Упакуйте сотовый мёд в пищевой полиэтилен. Если есть подозрения на восковую моль, рамки придётся несколько дней проморозить при отрицательной температуте.

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 9 сент 2018

Требования к хранению сотового меда практически такие же как и обыкновенного. Соты с медом необходимо хранить в стеклянных банках и при этом не подвергать их резким перепадам температуры.