Где хранить охотничье оружие в доме по законодательству?

ОружиеОхотничьи ружьяХранение оружия
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 12 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Ружья должны храниться в соответствии с пропиской владельца в металлическом сейфе под надежным запором или замком. Законодательством разрешено хранить ружье в деревянном ящике, обитом изнутри железными листами.

Помните, вас в любой момент может проверить инспектор.