Где конкретно в России находится лучший университет для обучения программированию ?

ItProgramming
AHOY
Делаю веб-сервисы в Яндексе, мечтаю стать дворником  · 17 окт 2018

Согласен со Станиславом, что собственно программирование как навык не требует фундаментальной университетской подготовки. Полно людей, которые пришли в программирование «с улицы» и благополучно решают задачи, делают качественные продукты и сервисы, зарабатывают деньги. Правильнее, наверно, говорить про Computer science.

Личного топа не имею, но список Станислава определённо хороший.