Где круто отдохнуть в России?

ПутешествияОтдых в россии
Виктория Янгирова
2 деревянных дома - на 2 и 3 комнаты, санузел с душевой кабиной и стиральной машиной...  · 11 февр 2021  · чёкотово.рф
Семен Ильин

Как говорится, на вкус и цвет товарища нет, поэтому если хочется отдохнуть от суеты и шума, рекомендую деревню Чёкотово в Тверской области на границе Лесного района и Новгородской области, неподалеку от озера Иловец. Что там интересного:

  • Экологически чистая природа - травы, грибы
  • Рыбалка
  • Тишина и покой
  • Старинная деревянная часовня древнерусской архитектуры (реставрированная, конечно, но впечатление, что путешествуете в прошлое лет на 800 назад, до татаро-монгольского нашествия)

Вид сверху на Чекотово:

2.jpg