Где купаться в Геленджике?

ПутешествияОтдых на мореГеленджик
Анонимный вопрос
Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · 23 апр 2021  · sutochno.ru

Если вас интересует кристально чистая вода, то вам лучше выехать за пределы Геленджика и купаться в его окрестностях — в основном на диких пляжах. Например, хороший галечный пляж в Голубой бухте и песчаный пляж в Кабардинке.

Также советую пляж «Факел» в Дивноморском, пляж поселка Криница, пляж пансионата «Кавказ», пляж «Бриз» на Тонком мысу, «Сады морей» и «2к19» на Толстом мысу.

Сижу, никого не трогаю, починяю примусы.   · 19 апр 2020

Местные купаются строго в районе Толстого Мыса. Какой пляж - не важно главное район. Это обысловленно течением в бухте, на Толстом мысе мода заходит в бухту на Тонком выходит.

На Толстом вода холоднее и свежее, на Тонком теплее.