Где купить айфон?

ПокупкиIphoneРекомендации
Тимофей Назаров
На Кью задали 20 похожих вопросов
Продаем и ремонтируем сертифицированные устройства Apple: iPhone, MacBook, iPad, Watch...  · 23 сент 2020  · ispot.ru
iSpot Marketing dpt.

Если в Санкт-Петербурге, то конечно в новом фирменном магазине iSpot на Невском проспекте, д. 38!

https://ispot.ru

В iSpot продается только сертифицированная техника с официальной гарантией Apple, вы всегда можете рассчитывать на помощь эксперта как до, так и после покупки, есть свой сервисный центр, а при покупке нового iPhone для вас доступен бесплатный welcome-сервис (регистрация apple id, обновление и настройка, установка необходимых приложений, настройка почтовых программ, консультации по работе приложений и другая помощь).

IMG_4497.JPG
IMG_4494.JPG