Где купить фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC- HX400 Black?

В разных магазинах цена колеблется от 20350 руб. до 31200 руб. Фотоаппарат тот же, а разница в цене очень приличная. И переплачивать не хочется и купить некачественную вещь страшно.

Подскажите, как быть?

Выбор фототехникиПокупка фотоаппарата
Владимир
Клинический гуманитарий (фото&креатив) https://www.facebook.com/profile.php?id=1000010325...  · 31 авг 2020

Покупать новую камеру имеет смысл только если для Вас важно быть её первым владельцем и получить некое время на гарантийное обслуживание. Попробуйте купить с небольшим пробегом. Уверен, обойдётся намного дешевле)

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 23 авг 2019  · dzen.ru/baba_mana

Посмотрите его стоимость на официальных сайтах. Крупные ритейлеры, типа ситилинка или мвидео могут скидывать цену, чтобы продать товар с витрины или просто залежавшийся на складе. На них и ореинтируйтесь.

Мария, большое спасибо!