Где купить магнитный преобразователь воды Udi Mag 090? Отзывы о продукции? Аналоги?

Подскажите, пожалуйста, какие есть аналоги у магнитного преобразователя воды Udi Mag 090? В свободном доступе их сейчас не найти. Производитель - Италия! В России перестали продавать. Спасибо!

ОтзывыКупитьМагнитный преобразователь воды
Иван Жданов
Инженер с профильным образованием. Работа в научном институте более 25 лет. Отец троих...  · 10 янв 2020

Вы правы! Это Италия их производит. И в продаже они давно отсутствуют. Знаю, так как работал раньше в отделе водоподготовки.

Если говорить про аналоги Udi Mag 090, то вот вам несколько вариантов:

  1. Аквафлоу. Имеет немного другой принцип работы, но, зато эффективнее.
  2. Акващит. Электромагнитный собрат.
  3. НакипьOff. Достаточно эффективный аналог.
  4. Термомаг. Про них ничего не знаю. Просто читал где-то.