Где купить мужской костюм СПб?

Мода и красотаМода+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мужские итальянские костюмы Для свадьбы или другого праздника Для вечеринки Для...  · 27 янв 2023  · manzetti.ru
Ева Кац
Здравствуйте, мы специализируемся на мужских свадебных костюмах. Шьем из итальянских тканей, поэтому у нас они очень качественные и всегда актуальные.
Мы находимся  по адресу Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 3 - ТК Адмиралтейский, 2 этаж.
Приходите! Либо звоните нам, всё подскажем)
Костюмы на заказ в Санкт-Петербурге. Пошив по меркам из лучших европейских тканей...  · 10 июн 2020  · suitstailoring.ru
Suitstailoring.ru