Где купить настоящий кофе?

КофеВыбор кофеСорта кофе
Маракуш М.
Вся информация о бонусах https://bonustyt.ru  · 27 окт 2020

Настоящий кофе можно купить в любом кофитерии. Но а если уж очень настоящий , то только по собственному приготовлению в кофемашине. В интеренете много инструкций, удачи

Директор чайной компании "Samovartime"  · 15 февр 2022
Покупайте кофе в специализированных магазинах или чайных лавках. Там вы можете посмотреть на зерна и понюхать аромат. Также в некоторых местах вам могут приготовить кофе на вынос из сорта кофе, который вам понравился. Таким образом, вкус больше не будет для вас загадкой) Удачной покупки