Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где купить настоящий кофе?

КофеВыбор кофеСорта кофе
Маракуш М.
  · 3,0 K
Вся информация о бонусах https://bonustyt.ru  · 27 окт 2020

Настоящий кофе можно купить в любом кофитерии. Но а если уж очень настоящий , то только по собственному приготовлению в кофемашине. В интеренете много инструкций, удачи

Директор чайной компании "Samovartime"  · 15 февр 2022
Покупайте кофе в специализированных магазинах или чайных лавках. Там вы можете посмотреть на зерна и понюхать аромат. Также в некоторых местах вам могут приготовить кофе на вынос из сорта кофе, который вам понравился. Таким образом, вкус больше не будет для вас загадкой) Удачной покупки
Бесплатная аренда кофемашин для офисов и бизнес-центров, кафе, фастфудов, столовых...  · 17 мая 2021  · nestleprofessional.ru
Позвольте немного переформулировать вопрос: «где купить качественный кофе»? Качество кофейных зерен зависит от условий выращивания, способа доставки, обжарки и хранения. Рекомендуем выбирать кофе от проверенных брендов, таких как Nescafé. Это производитель, контролирующий каждый этап производства. Nescafé делает все, чтобы вы могли наслаждаться потрясающими... Читать далее
Калькулятор для подбора кофемашиныПерейти на nestleprofessional.ru/find-solution
Разбираюсь в кофе и в контент-маркетинге  · 27 нояб 2020  · ilyaslusarev.ru
Если настоящий = зерновой — то где угодно. Зерно, оно и в Африке зерно -) Если молотый — то тут осторожнее, некоторые производители любят смешивать кофейные зерна с кукурузой, соей или пшеницей. Во Вьетнаме я встречал ситуации, когда туристам пытались продать лювак в мешках, где 20-30% была в темную обжаренная кукуруза. Визуально выглядело одинаково. Учитывая цены на... Читать далее
Контентный маркетолог, делаю и распространяю информационные продукты, люблю кофеПерейти на ilyaslusarev.ru
Создание трендов и развитие кофейной индустрии. Создатель, идеолог и управляющий в Corso...  · 9 нояб 2020
В настоящий момент, наиболее доступным вариантом приобретения качественного зерна (того самого, который не залежался на пару лет после обжарки на складе) будет покупка в кофейне, которое работает с местными обжарщиками или на профильных сайтах обжарщиков. В Москве с этим вопросом сильно проще, чем в регионах. Всегда можно пойти в массмаркет: любая Пятерочка/Магнит или... Читать далее
Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать на них.  · 27 окт 2020
Настоящий кофе понятие очень растяжимое. Если смотреть стандарт ГОСТ 32775-2014 Кофе жареный. Общие технические условия (с Поправкой), то увидите (в таблице 2), что он может быть и декофеинизированный. И чаще такой и продают. Что бы купить совсем настоящий, должно быть указано содержание кофеина не менее 0,7%. Если нужен декофеинизированный, то кофеина должно быть... Читать далее
откуда у вас информация, что кофе продается декофеинизированный? процесс вытяжки кофеина жутко дорогой, при этом... Читать дальше
Лучше всего приобретать кофе в зернах непосредственно у обжарщиков. Дело в том, что срок хранения данного продукта после обжарки в идеале должен составлять не более месяца – и то при условии транспортировки и хранения в правильной упаковке: светонепроницаемой, фольгированной, плотно закрытой и оснащенной дегазационным клапаном. Вообще на пике своего вкуса кофе находится... Читать далее
Вице-президент Old School Coffee Co, SPb. Консультирую по открытию кофеен и знаю, где...  · 20 мар 2021
Вопрос хоть и кажется почти конкретным, но при профессиональном подходе требует конкретизации. А именно, что в вашем понимании «настоящий кофе»? По моему представлению это может быть: кофе в зёрнах свежий кофе в зёрнах вкусный кофе в зёрнах (тут на вкус и цвет..) кофе определённого способа приготовления рекомендация места, где можно выпить хороший кофе итд... Чаще под... Читать далее
Хочу знать ответы на свои вопросы, а так же отвечать... Если я знаю ответы.   · 27 окт 2020

Настоящий кофе, я понимаю это кофе в зёрнах. Очень хороший кофе есть в бутике"Боффо" метро Китай - город. А так же бывает и в METRO. Кофе не стоит брать в Ашане.