Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где купить необычные часы, не космической стоимости с классным дизайном, не Алиэкспресс?

ИнтернетПокупкиОнлайн покупки
julia.grischina2018
  · 2,9 K
Первый

В бествотч ходить в 2019 году - это как на почте телеграмму отправить вместо сообщения в мессенджере )) Есть классный магазин www.tictactoy.ru - вот у них часы действительно могут удивить. Я так и начал снова покупать часы - зашел случайно к ним на сайт однажды ))

Вот тебе пара фоток часов из моей личной коллекции. Достаточно необычные и с классным дизайном? )

Вот эти - самые любимые Zinvo! У них диск с лезвиями вращается каждую секунду и циферблат всегда двигается, получается

Вот эти Bradley - тоже огонь! У них магниты вместо стрелок, такое в бествотче не найдешь ))

И вот еще из моего. Кстати, стоит не дороже тех же дизелей, дг армани и тп, но выглядит в разы интереснее и оригинальнее. Так что советую обратить внимание на них )

Пока все, но это только начало ))

Ого! Классные, спасибо! Особенно с макарониной инетересные!

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 19 июн 2019
Пожалуйста, приведите примеры классного дизайна с Вашей точки зрения. Есть например бествотч, аллвотч, питчшоп, ле футюр и прочие магазины. Вот дизель: Вот Citizen: Вот Fossil: Вот Fjord: Вот Orient: Вот Zeppelin: От Ярмарки Мастеров: Читать далее