Где купить потолочные светильники?

Потолочный светильникВыбор магазинаПокупка светильников
Александр Котов
Торговая компания, профиль продажа светодиодного освещения. Готовим проекты освещения, ин...  · 13 февр 2021  · viborsveta.ru
Иван Осипов

Если покупать офисные 600х600 недорого, эконом класс то Вам в сетевые магазины или на рынок. Бытовая серия стоит 600 руб и выше, если что-то нужно поприличней и с гарантией 3 года или 5 лет то лучше к тем кто на освещении специализируется. Там цены офисные модели от 1600-2700 руб. По житейски все светильники очень похожи, но если вес светильника не 600 гр как в экономе а около 3 кг. Значит постоит подольше. Приличные комплектующие (драйвер) и светодиодные линейки ставятся на модели где гарантия больше.

И проверяйте в паспорте коэффициент пульсации: если 1% значит то что надо. 1-3% типа около дела, а если вообще этот параметр не указан лучше не покупать. На фото слева цветность 4000К и справа 6500К.

Самая популярная для офиса цветность 4000К, это 80% всех продаж.

krutoe foto svetil'niki.jpg

Всем хорошего дня )