Где купить прикольную чашку?

ПокупкиЧашка
Анонимный вопрос
Команда из двух частных мастеров. Изготавливаем печати и штампы, факсимиле для бизнеса и...  · 10 февр 2020  · otick.ru
Валерий Ф.

Есть два варианта. Первый это найти в магазине с сувенирами готовую чашку со смешной картинкой. Второй это найти картинку которая будет подходить именно тому человеку которому она будет подарена и заказать нанесение картинки на кружку. Это уже будет уникальная кружка. Там же можно разместить надпись или фотографию. Если заинтересовало милости просим на наш сайт.

Зайдите в магазин сувениров, у них обычно всяких кружек полно.

Или закажите в интернет магазине. Например, в Сима-Ленд, у них есть собственная разработка, очень прикольные штучки встречаются.

https://www.sima-land.ru/nashi-razrabotki/posuda/?sort=price&per-page=7