Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где купить стеллажи для хранения листового металла?

Поиск информацииПокупкиМеталлы
Тимохин Юрий Прошелф
  · 299

Стилажи лучше сварить я думаю у вас нет проблем с металом и сваркой, даже сварщика я могу научить заработку в интернете с зарплатой 2500+% потому что это сможет делать каждый

Металлоконструкции в Москве, сварные металлоконструкции москва, строительные металлоконс...  · 6 сент 2022  · veerstroygak.ru/proizvodstvo
Отвечает
игорь козлов
ООО «Веерстрой» — это производство металлоконструкций, созданное с целью удовлетворения спроса физических лиц, малого бизнеса, средних предприятий и крупных заказчиков. Завод имеет удобное местоположение — между Боровским и Минским шоссе. Проще говоря: Производство металлоконструкций, сварные металлоконструкции, рубка и гибка стали,  сварочные работы, строительные металл... Читать далее
Завод металлоконструкций Москва и областьПерейти на veerstroygak.ru

Думаю, что или сварить их самостоятельно, либо обращаться за помощью к узкоспециализированным спецам, чтобы сделать стеллажи для вас. Заодно могу посоветовать компанию «БиэМ» в Санкт-Петербурге, если вам необходимо будет заказать услуги по гибке листового металла, то это к ним, сделают в лучшем виде)