Где купить сузуки витара в москве у официального дилера?

МоскваСузуки витаро
Галина Н.

Официальным диллером сузуки является компания АвтоГермес.
Она осуществляет не только продажу, но и обслуживание машин этого бренда. Вот их официалтный сайт https://www.avtogermes.ru/sale/suzuki/ где вы сможете найти адрес салона, который вам будет удобен.

По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 18 мая 2019

Официальный дилер Suzuki в Москве находится на Новорижском шоссе в 9 км. от МКАД. Узнать о непосредственно наличие той или иной модели можно либо по телефону +7 (495) 737-77-79, либо на официальном сайте. При том, что Vitara - самая известная модель компании, она наверняка будет представлена в ассортименте.