Где купить тинсулейт в СПб?

Анонимный вопрос
https://sintepuh-hollowfiber.ru/  · 30 июн 2019

Оригинальный тинсулейт найти в спб не реально - или дорого или совсем не то..

Подсовывают другие утеплители - холлофайбер, синтепон, или еще что нибудь...

Играют на вашем без знании.

Заказать с доставкой можно здесь - sintepuh-hollowfiber.ru

Большой ассартимант - разные виды: Р, G, J и др.

Тинсулейт оптом с ндс и розницу.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 30 июн 2019

В Санкт-петербурге вы можете обратиться в:

  • Ткания, Московский пр-т., 147, 8 (812) 388-40-58
  • Technology of Comfort, Сабировская ул., 50, 429, 8 (812) 430-79-20
  • Ткани на Комендантском Auratessu, ул. Ильюшина, 1, к. 1, 8 (812) 349-46-41