Где купить трюковой самокат?

ПокупкиРекомендацииТрюковые самокаты
Виталя Юсупов
Магазин самокатов и беговелов в Питере. 150+ моделей взрослых, трюковых и детских...  · 22 сент 2020  · samokat-spb.ru

В специализированных магазинах трюковых самокатов - Кикмит, Кикскутершоп, Скутер Юнити, Самокат СПб. А если хотите купить г***о, то без разницы, где.

Можно заказать на сайтах. К примеру HELLRIDE, DOSKISHOP - самые популярные и нормальные в которых я за купался. Если не хочешь заказывать через интернет, купи в магазине.