Где купить учебник по математике для 2 класса 2 часть?

Учебная литератураУчебники по математике
Анонимный вопрос
Интернет магазин учебной литературы и канцтоваров UCH-MARKET.RU  · 23 мар 2020  · uch-market.ru
Владимир

Уточните, пожалуйста, какой именно учебник вам нужен. Название, автор, издательство или фото обложки. Не все учебники продаются частями. В основном только комплектами. В таком случае Вам придется купить комплект либо искать бывший в употреблении учебник на авито, юле или других подобных сайтах.

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 22 февр 2018

Надо бы город уточнить Ваш. Но, в любом случае, можно заказать на Озоне или даже б/у купить. Часто соседи отдают вообще бесплатно, даже радуются возможности избавиться от лишнего хлама.

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 10 мар 2018

Можно купить на площадках, где вещи б/у продают. В каждом городе перед учебным годом ярмарки устраивают учебников б/у. Также хороший выбор есть в интернет-магазинах. Я беру на озон.ру или в читай-городе.