Где купить угловую кухню?

РемонтДомКухня
Давид Б.
Производство кухонь в Санкт-Петербурге на любой вкус. Собственное производство дает...  · 5 июл 2022  · kfabrika.ru
Здравствуйте! Угловую кухню можно заказать в любом магазине. Но если вы хотите, чтоб будущая кухня идеально вошла под формы и размеры помещения, а также была максимально функциональна, то следует обратиться в салоны мебели, которые сотрудничают с фабриками или напрямую на фабрику, там вам смогут подогнать кухню с шагом в 1 см!