Где лучше обучиться таргетированной рекламе?

МаркетингРекламаТаргетинг
Евгения Макеева,Наставник в продвижении
Таргетолог и наставник  · 21 янв 2022
У экспертов, у тех, кто сам этим занимается и готов дать практику! В инстаграм много экспертов, но смотрите на практику наставника. Либо он сам обучился и начал обучать, либо он сам прошел через года и опыт и сможет соответвенно научить этому качественно.
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и как работает  · 14 янв 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин