Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где лучше обучиться таргетированной рекламе?

МаркетингРекламаТаргетинг
Евгения Макеева,Наставник в продвижении
  · 1,3 K
Таргетолог и наставник  · 21 янв 2022
У экспертов, у тех, кто сам этим занимается и готов дать практику! В инстаграм много экспертов, но смотрите на практику наставника. Либо он сам обучился и начал обучать, либо он сам прошел через года и опыт и сможет соответвенно научить этому качественно.
1 эксперт согласен
Согласна. Обучение у практика и работа в подмастерьях — отличный способ относительно быстро получить базовые... Читать дальше
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и как работает  · 14 янв 2022  · marketing4.ru
Отвечает
Иван Пакулин
Можно учиться на роликах и в различных школах. Только сначала стоит посмотреть на реальный процент трудоустройства в школах и на кейсы обучавшихся на видео из YouTube, где рассказывают об алгоритмах пятилетней давности. Единственный реальный способ обучения, который я могу назвать действенным, - погружение. Здесь как с иностранным языком: сравните результаты тех, кто... Читать далее
Получить бесплатную консультацию по маркетингу.Перейти на t.me/spasatos
Создаю маркетинг в социальных сетях, обучаю специалистов  · 15 янв 2022  · clck.ru/YZfz6
Добрый день, рекомендации и советы давать не буду, потому что не знаю вашего бюджета. Зависит от задач, которые вы преследуете, я лично прошёл курсы в 4-ёх разных школах, на 2-ух языках. Абсолютно в каждой школе разная подача и разные ключевые моменты. В каких-то ставят упор на алгоритмы, в каких-то на визуал, в англоязычных курсх всё очень причёсано, обучение... Читать далее
Оставить заявку на маркетинг в соцсетях для вашего бизнеса можно на сайтеПерейти на clck.ru/YhiLs
Начинающий таргетолог  · 14 янв 2022
Для начала можно просмотреть бесплатные ролики, чтобы иметь представление о деятельности. Далее воспользоваться платными курсами и получить навыки в настройке от квалифицированных наставников. Лично мой выбор был Skillbox, это для того чтобы лучше понять профессию и быть сертифицированным специалистом.
2 эксперта согласны