Где лучше отдохнуть первый раз в Таиланде - на Самуи или Пхукете?

Таиланд
Анонимный вопрос
Туры и путевки из Санкт-Петербурга https://spb.dantk.ru/  · 24 июн 2019

Если июнь-июль то Самуи в таком случае лучше. Пхукет подходит больше для активного отдыха и для ночной жизни. Самуи, если хотите насладиться спокойствием души. А вообще везде хорошо)))

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 29 мая 2019

Здравствуйте, довольно сложный вопрос, но есть у каждого места плюсы свои. До Самуи сложнее добраться, но зато там намного дешевле, чем в Пхукете. Самуи - больше пляжи, тогда как Пхукет - инфраструктура, развлечения, шопинг. Самуи стоит рассматривать, если вы хотите поехать на длительный оттых, если нет, то лучше поехать в Пхукет.