Где лучше отдохнуть в Индии?

ТуризмПутешествияИндия
Анонимный вопрос

Если вы любите пляжный отдых, то лучше всего будет отправиться в Кералу. Кроме того там и очистить свой организм можно, как следует пролечиться перед возвращением в родные пенаты. На https://ayurvedakerala.ru/ можете прочитать подробно про лечение и отдых в Индии.

Менеджер проекта СейлТур  · 19 нояб 2018

Пляжные направления Гоа и Керала.

Минимальные цены на ноябрь от 18600 на человека (+ виза).

Подобрать и забронировать можно на сайте SaleTur.ru, травелате или яндекс.травел