Где лучше отпраздновать Новый год? Дома, в гостях, в клубе или ресторане?

ПраздникиНовый годТоржества
Россиянин
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 16 окт 2020  · eatout.ru

Здравствуйте!

Новый год – один из самых важных праздников для россиян и каждый празднует его так, как считает нужным. В каждом из вариантов празднования есть свои плюсы и минусы.

  1. Праздник в домашней атмосфере (дома или в гостях). Такой вариант празднования предпочитает большинство жителей России, ведь Новый год считается семейным праздником. Празднование дома может быть скучным для молодежи, но прекрасным вариантом для молодых семей с детьми.

  2. Празднование в клубе или в баре считается более предпочтительным вариантом для молодых людей. Это весело, шумно, можно по-настоящему оторваться и завести новые знакомства. Из минусов – Новый год в клубе или в баре может показаться недостаточно уютным и сильно ударить по карману.

  3. Празднование Нового года в ресторане. Такой вариант подходит для тех, кто хочет отметить праздник в кругу близких и родных, но не хочет заботится о праздничном столе или уборке после трапезы. Кроме того, множество ресторанов предлагают шоу-программу в новогоднюю ночь, поэтому скучно не будет точно.

Канал о еде и всем, что вокруг нее https://zen.yandex.ru/id/5e398b8253de5721ccf7a043