На каком горнолыжном курорте лучше покататься на лыжах? В Кемерово или Приэльбрусье?

Горные лыжиГорнолыжные курорты
Ольга XXX
FeelWorld, Топ-менеджер  · 11 февр 2023
На любом) главное аккуратно, медицина к  сожалению  в Геш и на Эле "хромает", а так, разная природа, менталитет жителей, конечно красиво, на Эльбрусе -много мест где можно прогуляться, не только "катать", Геш - по большей части для райдеров)