Где лучше покупать билеты на самолет в кассе или онлайн?

ГеографияТуризм+9
ПОЛИТ КОТЕЛ
ничего не напишу  · 12 апр 2018

Конечно онлайн. В кассах одни только бабули уже покупают.

Вот видео о том как купить билет на самолёт. В нем все разжевано подробно.

https://www.youtube.com/watch?v=epJCoWJ-rf0

Вопрос был  где дешевле… при чём тут бабули?

По-моему, онлайн билеты намного проще покупать. В кассах сейчас, действительно, только люди старшего поколения уже приобретают. Могу вам посоветовать на сайте Info-Travels почитать статью о том, как приобрести билеты на самолет онлайн без проблем. К тому же у них много другой полезной инфы для путешественников)

Ну вообще сейчас повилось очень много разных сервисов по продаже электронных билетов, но мне удобней всего пользоваться https://www.kupibilet.ru/routes/ROV/LED , где просто проводить поиск по разным направлениям и цены радуют своей доступностью. Я уже подсчитал и убедился, что самолетом дешевле ездить, чем на поезде.

Не забудьте один важный момент - в кассе с вас стрясут еще и комиссию за агентсткие услуги, поэтому покупайте билеты онлайн - это надежно и удобно, цены и варианты прямо перед вами.