Где лучше покупать обручальные кольца? Как не попасться на плохое качество золота?

Ювелирные изделияОбручальное кольцоЗнак качества
Даша Кудрявцева
В сфере ювелирных украшений более 5 лет!) Изготовление изделий любой сложности на заказ...  · 13 авг 2021

Качество золота всегда одинаковое

  • может быть не качественная лигатура (примеси),

  • качество самой работы (кривые Кольца, видно место спайки, поцарапанные или потертые, кривые крапана и так до бесконечности)

Если вы хотите именно качественные Кольца, которые прослужат вам до конца жизни, рекомендую делать на заказ (Поможем).

да, это дороже, чем штамповка в магазине, но плюсов больше:

  • можно сделать свой дизайн;

  • пожизненная гарантия и сервис;

  • 100% качество ( Мир ювелиров тесен и никто не хочет жертвовать своей репутацией, поэтому любая Мастерская, сделает вам кольца на высшем уровне)

  • мастер сам вам подберёт минимально допустимую толщину, чтоб кольца были прочными для повседневного использования;

  • ширину тоже подберут согласно с вашими индивидуальными особенностями рук