Где лучше покупать одежду оптом?

Родители решили заняться бизнесом, хотят открыть небольшой магазин женской одежды, и еще будут закупать нижнее белье женское, детское и мужское, может потом еще и обувь будут продавать. Сейчас пытаюсь им найти хороших поставщиков. С доставкой по России выгодно делать такие покупки?

Свой бизнес
Андрей Федоров
IT и IoT-технологии.   · 11 мар 2020

Помогая своей знакомой с открытием бизнеса я искал поставщиков одежды в интернете на B2B-площадках. Там есть отзывы о поставщиках, их рейтинги - что очень удобно. Посмотрев немало площадок, в итоге нашли производителя здесь https://kupit-optoms.ru/shop/odezhda-i-obuv

ИТ-технолог, программист, автоматизатор  · 22 авг 2019

У производителей лучше покупать оптом, ищите производителей!

Наберите в Яндексе "производство одежды", "фабрика одежды", "производство верхней одежды" или то, что собираетесь продавать ...

Alena Belova

В зависимости от специфики ца бизнеса, возможно, имеет смысл рассмотреть оптовые закупки в другой стране, например, из Турции, так как одежда турецкого производства хорошо известна своим высоким качеством и цены вполне разумные, если сотрудничать с хорошим поставщиком. Также, в Турции, в отличии от Китая - много моделей одежды больших размеров, актуальных для российского покупателя

Производитель и поставщик домашнего текстиля и трикотажа по доступным ценам! Большой...  · 3 июн 2020  · ивтекс37.рф

Лучше покупать одежду оптом у тех поставщиков, которые могут предложить то качество и те цены, которые Вам подходят. Нужно ориентироваться на свою целевую аудиторию, определить, что нужно Вашим клиентам, а потом подбирать поставщиков, которые предоставят Вам лучшее, чем у конкурентов, предложение.

Если вам интересен женский, мужской и детский трикотаж, обращайтесь. :)