Где лучше получать высшее образование: в столице или в родном городе?

Образование
Артём Дмитриев
социальный менеджер, бизнес-тренер, психолог, финансовый консультант  · 27 мар 2022
Все зависит от большого количества дополнительных факторов: направленность программ, желаемые и реальные перспективы... Можно и в родном городе получить блестящее образование.. а можно и в столице выйти из вуза с пустой головой