Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где лучше украшения с бриллиантами посмотреть?

Ювелирные изделияЮвелирные магазиныБриллианты
Андрей Суслов
  · 189

Ювелирных сейчас, конечно, очень много. Попробуйте для начала поискать в сети лучшие салоны вашего города. А может и из других посмотрите, доставка сейчас у многих есть. Так что это не проблема.

Только посмотреть?

В сфере ювелирных украшений более 5 лет!) Изготовление изделий любой сложности на заказ...  · 20 мар 2021
Как вариант, вы можете выбрать дизайн украшения в интернете, определиться какие вам хотелось бы бриллианты (вес, огранка, цвет и чистота) и обратиться с вашей просьбой в салон. там вам предварительно подберут нужные вам камни (по параметрам и бюджету) и сделают качественное украшение на заказ. Как раз по таким вопросам я провожу бесплатные консультации, помогу... Читать далее
Первый
Брендов сейчас достаточно много, так что лучше смотреть в мультибрендовых ювелирных, где разные производители представлены. Это поможет и расценки сравнить, да и просто выбор в таких салонах в разы шире. Так с ходу могу назвать ювелирный салон Малахитовая шкатулка – изделий у них очень много представлено. Я пару раз делала там покупки (серьги и кольцо). Хороший сервис... Читать далее