Где лучше всего купить тизерную рекламу?

РекламаВиды рекламы
Denis GameDev
Комплексное продвижение в Интернете  · 26 дек 2020  · про-движение.рф

Для выбора тизерной площадки можно использовать следующий метод:

  1. Составляем список тизерок. Первой итерацией проверяем частотку по Вордстату (так можно оценить их популярность).

  2. Выбираем список из 10 самых популярных. Находим отзывы на сайтах. Оставляем те, у которых хорошие отзывы. На этом этапе из 10 обычно остается 3-4 тизерные сети.

  3. Далее проводим тестирование сетей с распределением бюджета в равных пропорциях.

  4. Отсеиваем неэффективные и выявляем самую лучшую площадку.

Важно понимать также и то, для какой цели вам необходима именно такая реклама.