Где лучше заказать футболку с моим принтом, чтобы она была хорошего качества?

ДизайнИнтернет+4
Real Hero
Повар-кондитер работаю уже 20 лет, очень люблю свое дело.  · 3 сент 2021
В честь 20-лети ресторана, решили заказать всем сотрудникам футболки с логотипом компании, так сказать на память. Долго искала фирму для заказа, у одних не нравился дизайн который они предлагают, у других чересчур завышенная цена.
В итоге нашла сайт rdtaler - Рекламный дом «Талер», они нарисовали отличный дизайн, подошли к нему творчески и с большой ответственностью. (так как мы хотели не просто логотип, а как-то красочно и оригинально его дополнить) По итогу вышло отлично, футболки и свитшоты(решили еще и их) пришли отличные, качество прекрасное, все добротно пропечатано и уже было в стирке и не как не повредилось.
Аспирант факультета журналистики МГУ  · 5 окт 2015

Тут хорошо делают всю сувенирную продукцию.

У них есть любые виды нанесения и супер-много того, на что можно нанести.

Делали у них промо-сувениры, все было ок. elenara.ru.

Менеджер по работе с клиентами в компании Niki.Filini  · 5 окт 2015

Привет)

Пишите в Вотсапп 89645508646.Я работаю в компании Niki.Filini, и мы сами отшиваем футболки в России и сами наносим принт.На принт гарантия в 50 стирок.

Пишите будет Вам скидка.

nikifilini.com - наш сайт.

p.s. извините за рекламу, но я не специально .