Где лучше заказать пластиковые окна(Москва)?

Авто
Сергей Нестеров
ОКНО.РУ - производство и продажа пластиковых окон REHAU в Москве https://okno.ru  · 18 нояб 2020  · okno.ru

Сказать конкретно, какая фирма лучше, это не имеет смысла, каждый будет хвалить свой огород. Могу дать просто несколько советов, на что стоит обратить внимание при выборе подрядчика:

Заказывайте окна в проверенной компании с проверенной репутацией. Такая компания, как правило, работает много лет, изготавливает и устанавливает окна без привлечения подрядчиков, открыто рассказывает о своем производстве.

Мы, к примеру, подробно раскрываем все наши данные, показываем

примеры работ и т.д.

Обычно у проверенных компаний большой ассортимент и целый комплекс услуг, а отзывы о них есть не только на их сайтах, но и в популярных сервисах отзывов. Хорошо, если сотрудники могут подтвердить, что у компании есть:

  1. Официальный сертификат производителя (REHAU, VEKA и т.д.)
  2. Собственный штат монтажников
  3. Собственный транспорт
  4. Понятные условия гарантии
  5. Собственная служба по ремонту окон
  6. Протокол испытания оконных систем, которые вы покупаете.
  7. Экологический сертификат.

8.Сертификат пожарной безопасности.